Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: A A
Вернуться к обычной версии сайта

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

15.08.2018

Оповещение о начале публичных слушаний

 

Комиссия по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области оповещает о проведении публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Горбунковское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области.

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний: -16 августа 2018 года в 16 часов 00 минут по адресу: дер. Средняя Колония, у здания магазина;

-16 августа 2018 года в 16 часов 30 минут по адресу: дер. Верхняя Колония, у жилого дома № 1;

-16 августа 2018 года в 17 часов 00 минут по адресу: дер. Старые Заводы, южнее дома № 16;

-16 августа 2018 года в 17 часов 30 минут по адресу: дер. Новополье, у Конноспортивного клуба «Новополье»;

-17 августа 2018 года в 15 часов 30 минут по адресу: дер. Велигонты, Бельведерский переулок, у Ропшинского шоссе.

-17 августа 2018 года в 16 часов 00 минут по адресу: дер. Разбегаево, Дом культуры;

-17 августа 2018 года в 16 часов 30 минут по адресу: дер. Райкузи, переулок Полевой, у жилого дома № 6;

-17 августа 2018 года в 17 часов 45 минут по адресу: дер. Горбунки, дом 5/1 (Горбунковский районный центр культуры и молодежного творчества в д. Горбунки).

Заказчик слушаний: ООО «Научно-производственное предприятие «АВИВАК».

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний: комиссия по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области.

Срок проведения публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Горбунковское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, с момента оповещения о начале публичных слушаний по 28 сентября 2018 года до 16-00.

Ознакомиться с представленной для обсуждения информацией и документацией можно с 27 июля 2018 года в Администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области по адресу: г. Ломоносов, ул. Владимирская, д. 18, каб. 5, и на официальном сайте Администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области(http://lomonosovlo.ru/).

Проведение экспозиции проектов в здании администрации МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области по адресу: г. Ломоносов, ул. Владимирская, д. 18, с 27 июля 2018 года по 28 сентября 2018 года по рабочим дням с режимом работы: понедельник – четверг с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, пятница с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00.

За справками и разъяснениями обращаться в администрацию муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области по адресу: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Владимирская, д. 18, каб. № 5, тел. 8(812)423-03-02.

Участниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

            Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания проекту изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Горбунковское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, могут быть представлены заинтересованными лицами в письменной форме в администрацию муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, по адресу: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Владимирская, д. 19/15, каб. № 11, с момента оповещения о начале публичных слушаний по 28 сентября 2018 года до 16-00.

 

20.04.2024

12:51

Прогноз погоды:

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области