Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: A A
Вернуться к обычной версии сайта

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Мероприятия

11.06.2021

на реализацию областных законов от 15 января 2018 года № 3-оз и от 28 декабря 2018 года № 147-оз

В июне 2021 года от муниципального образования Горбунковское сельское поселение в правительство Ленинградской области отправлена заявка на получение государственных субсидий на 2022 год для реализации:

  1. Областного закона от 15 января 2018 года № 3-оз «О содействии участию населения  в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области» на следующие работы: Поставка (приобретение) детского игрового и спортивного оборудования для детской площадки в деревне Горбунки, расположенной на земельном участке с кадастровым номером 47:14:0403006:216, у МКД № 7. Общий объем расходов на исполнение софинансируемых обязательств муниципального образования 2 млн. рублей.
  2. Областного закона от 28 декабря 2018 года № 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области» на следующие работы: Поставка (приобретение) детского игрового и спортивного оборудования для детских площадок в деревне Средняя Колония, в деревне Райкузи, в деревне Велигонты. Поставка (приобретение) коллективных почтовых ящиков в деревне Верхняя Колония, в деревне Средняя Колония, в деревне Старые Заводы. Общий объем расходов на исполнение софинансируемых обязательств муниципального образования 2 млн. рублей.

Перечень мероприятий был определен по поступившим заявлениям на электронную почту администрации путем заочного голосования с января 2021 по май 2021 года.

На 2021 год запланированы следующие работы в рамках реализации Областного закона от 15 января 2018 года № 3-оз «О содействии участию населения  в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области»: Поставка (приобретение) детского игрового и спортивного оборудования для детской площадки в деревне Горбунки, расположенной между домами 50-52. Общий объем расходов на исполнение софинансируемых обязательств муниципального образования 2 млн. рублей. В июне 2021 года земельный участок под дновую детскую площадку был поставлен на государственный кадастровый учет. Оформляется приорбретение прав на земельный участок.

На 2021 год запланированы следующие работы в рамках реализации от 28 декабря 2018 года № 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области»: поставка щебня для ремонта дорог общего пользования местного значения путем засыпки д. Велигонты, д. Новополье, д. Средняя Колония, д. Старые Заводы. Общий объем расходов на исполнение софинансируемых обязательств муниципального образования 800 тыс. рублей.

 

исп. отдел строительства

28.03.2024

19:32

Прогноз погоды:

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области