Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: A A
Вернуться к обычной версии сайта

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

22.06.2011

Поздравить выпускников и учителей с достойным выпуском пришла глава МО Горбунковское сельское поселение Л.Х. Астапкова.

20 выпускников получили аттестаты об окончании школы. Среди них 4 медалиста. Аттестаты с отличием и золотой медалью получили Русецкая Полина, Макогон Ирина, с серебряной медалью - Герасимов Никита и Немкова Екатерина. Кроме того, на "5" окончила школу Белова Марина. Мы рады успехам наших медалистов!

15 выпускников окончили школу на "4" и "5". Этот выпуск, по словам директора школы Т.А. Акатновой, достойно представлял школу, район на региональном, всероссийском и международном уровнях. Среди выпускников есть победители и призеры областных,российских и международных олимпиад и конкурсов, мастер спорта (Педич Даша), победители всероссийских и международных спортивных соревнований (Дугинов Андрей, Потемкин Дмитрий).

Выдающиеся дети могут быть у не менее выдающихся родителей. Они порадовали присутствующих яркими выступлениями, веселыми шутками, словами благодарности и признательности.

Родителям учеников от имени администрации Ломоносовской СОШ № 3 за отличное воспитание своих детей и за активное участие в жизни класса были вручены благодарственные письма Н.Н. Абрамовой, Г.В. Бондарчук, В.Н. Герасимовой, Т.А. Лукашиной, Е.П. Райкерус, В.М. Русецкой, Е.А. Тропкиной.

Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской, расположенная на территории нашего поселения в д. Разбегаево, преподнесла нашим дорогим выпускникам сладкий подарок.

Праздник получился волнующим, искренним. А ребят сегодня ждет многообещающих вечер в ресторане и долгая счастливая жизнь. Пусть она будет такой же радостной и яркой как сегодняшний день!


30.04.2024

22:36

Прогноз погоды:

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области