Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: A A
Вернуться к обычной версии сайта

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

17.10.2016

по вопросу размещения в д.Горбунки туалетной кабинки для нужд водительского состава ООО "ВЭСТ-СЕРВИС"

ООО «ВЭСТ-СЕРВИС» на территории муниципального образования Горбунковское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области является крупным транспортным перевозчиком.

В д. Горбунки ООО «ВЭСТ-СЕРВИС» содержит коммерческий пассажирский маршрут 486в, со стоянкой вблизи университета ЛГУ «им. А.С. Пушкина», вблизи многоквартирных жилых домов № 17, 19 и вблизи Заводской Амбулатории Ломоносовской ЦРБ.

Имеется проблема в том, что работники из водительского состава ООО «ВЭСТ-СЕРВИС», когда осуществляют стоянку или остановку на конечном пункте в д. Горбунки, в жилой зоне, справляют свои естественные надобности на открытом воздухе, на территории общего пользования, вблизи учебных заведений и жилых домов. За такими процессами наблюдают несовершеннолетние дети, которые ходят в местную детскую поликлинику.

Местная администрация МО Горбунковское СП просит ООО "ВЭСТ-СЕРВИС" обеспечить для своих работников водительского состава установку туалетной кабинки вблизи разворотного автобусного кольца и заключить с уполномоченной организацией договор на обслуживание такой туалетной кабинки.

 

исп. Михайлов Антон

30.04.2024

04:51

Прогноз погоды:

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области