Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: A A
Вернуться к обычной версии сайта

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Мероприятия

08.02.2024

В Госдуму внесен законопроект, распространяющий правила "дачной амнистии" на хозяйственные постройки. С инициативой выступила группа сенаторов и депутатов, в том числе первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак, председатель Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас и председатель Комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.  

Подробнее

08.02.2024

В ведомстве Александра Бастрыкина возбуждено уголовное дело против чиновников, которые по-хамски отнеслись к проблемам пожилой женщины.

Подробнее

08.02.2024

Число участников столичной платформы "Электронный дом" достигло 1,5 миллиона человек - за прошедший год эта цифра выросла сразу вдвое и продолжает увеличиваться. Сервис объединяет внутри себя практически все жилищные вопросы - от организации соседского чата до проведения общедомового собрания онлайн.

Подробнее

02.02.2024

14 февраля в 15:00 часов в актовом зале администрации Горбунковского сельского поселения состоится отчет об итогах социально-экономического развития муниципального образования за 2023 год.

Подробнее

18.04.2024

19:44

Прогноз погоды:

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области